Женский форум - Мама и ребенок

Вернуться   Женский форум - Мама и ребенок > Наши дети > Здоровье ребёнка

Здоровье ребёнка Дети и родители, здоровый малыш,охрана здоровья детей дошкольного возраста, игры для детей по здоровью, психологическое здоровье ребенка, права детей на здоровье, социальные программы защиты здоровья ребенка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2012, 16:09   #11
Масяня
Новичок

ух.... мы столько врачей обошли... чего только не назначали тоже.... в конце концов нашли подходящего специалиста и больше никуда, только к нему!
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 17:06   #12
инночка
Местный

Это очень важно, найти своего врача,которому ты сможешь доверять.
инночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 12:24   #13
Илона
Новичок

да уж, сейчас встретить хорошего врача невропатолога большая резкость, у нас в городе один врач на две поликлиники, и извините меня ну врач никакой!!!!
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 12:59   #14
Маргарита
Новичок

Да сейчас горе врачей очень много. В нашем Калининграде, вообще безумная проблема как с детскими врачами так и со взрослыми. Мы в поликлинику вообще не ходим у нас там невролог тоже не дай Бог такого специалиста. Все после нее потом бегают по частным клиникам и опровергают диагнозы. Сейчас в нашем городе открылся хороший неврологический центр,он открыт от Самарского Реацентра. Специалистов там много хороший и невролог очень грамотная женщина. Все теперь туда ходят.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 23:32   #15
Катя7
Новичок

Обратитесь к нескольким специалистам. У нас другая проблема и мы часто посещаем данного специалиста, но тоже обращаемся к нескольким врачам, так как все зависит от знаний врача. А в вашем случаи советую пройти не только невролога, но и сделать обширный осмотр ребенка, чтобы знать точно и лишний раз не переживать.
Катя7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:20   #16
Маргарита
Новичок

Смените врача,похоже ваш врач не совсем компетентен . В нашем городе много разных неврологов ,но хороших очень мало. Недавно у нас открылся хороший неврологический центр который успешно лечит деток с различными заболеваниями связанными с неврологией и соответственно врачи там все очень хорошие. Мы на консультации туда ходим.
Старый 03.03.2017, 10:37   #17
Маргарита
Новичок

Не давать лекарство это тоже не совсем правильно. Нужно пройти несколько неврологов и убедится в правильности назначений. А вдруг у ребенка прогрессирует какая то болезнь и ее можно на ранний стадии лечить. А Вы сами отменяете препараты назначенные врачом.И интернет тоже не всегда помощник, там много мнений таких же мамочек ,которые тоже не врачи.
Старый 16.07.2017, 19:16   #18
lukabest
Новичок

По умолчанию Осмотр у невропатолога

Я думаю не надо ничего бояться....тут напридумывали больше чем есть на самом деле...У меня мама мед. сестра в дет. саду и я, ради интереса, поинтересовалась как и что происходит и зачем она как раз говорила что в их садик придут врачи девочек смотреть Мама мне ответила, что никуда не лазят девочкам и никакими предметами, а тем более пальцами. Смотрять как бы визуально снаружи, Очень часто выявляется у девочек вульвит не редкость, что мама девочки даже и не знает что это такое и как оно выглядит покраснение, или бывает снихеи ой, может не правильно написала это слово ну это когда малые половые губы девочки слипаются и как бы срастаются что-ли.....в дет. саду никак не лечат и ничего не делают. если что-то обнаружили у ребенка посылают к маму с девочкой к врачу. Получается как плановй осмотр это...ну как ходим к хирургу, стоматологу, невропатологу...
P/S/ далеко не все мамы заботятся о здоровье дочери в этом месте, многие даже и не знают как отличить здоровую девочку от нездоровой...бывают и такие мамы которые меняют нижнее белье своим дочкам раз в неделю....с такими моя мама беседу проводит о гигиене девочек....
lukabest вне форума   Ответить с цитированием
Как сбить температуру уксусом ребенку? Мульти табс пренатал отзывы

Ответ

Опции темы
Опции просмотра