Женский форум - Мама и ребенок

Вернуться   Женский форум - Мама и ребенок > Беременность > Послеродовой период

Послеродовой период Послеродовой период у женщин, профилактика послеродового периода, рекомендации женщинам в послеродовом периоде, питание в послеродовой период

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 15:31   #1
-Natali-
Пользователь

По умолчанию Болят суставы

У меня после родов очень сильно стали болеть суставы. шногда бывает что с одного бока ну другой сложно повернутся, по лестнице больно спускаться. Обращалась к врачу, сказали что так бывает после родов. Но прошло уже 6 месяцев, а суставы все так же болят. Кто-нибудь с таким сталкивался? Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
-Natali- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 15:57   #2
babusshka
Пользователь
Змейка Чемпион, Вертолётики Чемпион, 2 Many Bugs Чемпион, Ami Yumi Rock Tour Moon Чемпион

У меня болели суставы и до беременности. А после родов вощбще стало мучительно жить. Мне иногда ставят артрит, но не подтверждают диагноз. Я держусь на йоге, при сильных болях пью Нимесил или Диклофенак. Но стараюсь все же гимнастикой решить проблемы + никаких весовых и физических перегрузок. Спросите у доктора, может вам нужно попить кальций - ведь при беременности из организма матери выводятся все полезные вещества.
babusshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:25   #3
-Natali-
Пользователь

Вот и мне поставили диагноз: артрит. До беременности никаких проблем не было с суставами. Назначили много всяких анализов, но у меня сейчас ни денег, ни времени нет на обследование. Вот и думаю, может бывает такое... 24 года всего. Что же я дальше делать буду... Если боли не пройдут придется все-таки приступать к лечению.
-Natali- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 05:54   #4
babusshka
Пользователь
Змейка Чемпион, Вертолётики Чемпион, 2 Many Bugs Чемпион, Ami Yumi Rock Tour Moon Чемпион

артрит может быть в юном возрасте. больше жидкости нужно пить и делать гимнастику-растяжение.ничего страшного пока нет. это можно побороть.
babusshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 23:13   #5
Каролина
Новичок

После родов у меня были боли в спине, случайна нашла в шнтернет отзывы о массажных кроватках, и решила сама их испытать на себе, удалено модератором здесь можно ознакомиться со всеми характеристиками.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 02:49   #6
АннаКузина
Новичок

У меня тоже болели суставы, иногда не сильно, а бывало аж тяжело было двигаться, мне мама купила в аптеке гель Ревмалгон 911, он с пчелиным ядом, хорошо снимает боль и воспаление. Мазала его 1 раз в день около недели и боли прошли полностью, эффективный и на растительной основе.
АннаКузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 21:00   #7
Татьяна54
Новичок

да про болезни суставов и говорить нечего лечить однозначно лечить можно попробовать вот тут ****или гденибудь еще посмотреть информацию
Татьяна54 вне форума   Ответить с цитированием
Как сбить температуру уксусом ребенку? Когда можно ложить ребенка на подушку?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра